€920 EUR | £797 GBP | $1 079 USD
Тип недвижимости: квартиры
площадь: 100.0 m2
Срок аренды: 12 месяцев
Мин. Пребывание: 12 месяц
Спальни: 2
Ванные: 1
макс. вместимость: 1 Спит
Без мебели
Утилиты: Дополнительные
2 Спальни квартиры Аренда Oaxaca-De-Juarez, Мексика
Ubicacion: Independencia, Centro de Oaxaca.? Sala? Comedor? Cocina ? 2 habitaciones? Cama king size? 2 camas matrimoniales? Bano completoIncluye servicio de aguaSe aceptan mascotasSe puede subarrendar
departamento
Precio de Renta: $20,000 MXN
Ano de Construccion: 2020
Cocina: cocineta
; Sala
Comedor
Agua
Drenaje
Luz
Parques cercanos
Amueblado
La propiedad cuenta con cocina cocineta, sala, comedor, agua, drenaje, luz, parques cercanos y amueblado
Ноты:
Представленные данные о недвижимости считаются достоверными, но их точность не гарантируется. Все объекты недвижимости могут быть ранее проданы, изменены или сняты с продажи. Ни брокер(ы), ни поставщик(и) информации, предоставляющие недвижимость, не несут ответственности за любые типографские ошибки, дезинформацию или опечатки и не несут никакой ответственности. Информация о недвижимости предоставляется потребителем для личного, некоммерческого использования и не может быть использована ни для каких целей, кроме поиска объектов недвижимости, которые могут быть интересны потребителю для покупки или аренды.
Обратите внимание: это дополнительное бесплатное объявление, полученное из общедоступного веб-контента. Полную информацию и контактную информацию см. в исходном объявлении.