Russia language

Изменить язык close


Villa-House for sale in Daya Nueva Spain EN Immobiliers à Vendre Daya Nueva Valencia FR Inmueble a la venta Daya Nueva Valencia ES Immobilien zum Verkauf Daya Nueva Valencia DE Immobiliari in Venditap Daya Nueva Valencia IT Immobiliën te koop Daya Nueva Valencia NL Imoveis venda Daya Nueva Valencia PT дома Продажа недвижимости Daya Nueva Valencia RU
« Вернуться

3 Спальни Дома-Виллы Продажа Дайя Нуэва, Испания

£308 160 GBP | $415 801 USD
Тип недвижимости: Дома-Виллы
Спальни: 3
Ванные: 2
площадь: 128 m2
Площадь участка: 272 m2

Avatar
Владелец / Менеджер:
Arkadia
Contact Agent 
Местонахождение: Spain
Говорит на языках: английский, испанский
email Отправить сообщение

close
(Arkadia)

close
Это объявление о недвижимости распространяется через Arkadia.
Если вы являетесь владельцем этой собственности, все заказы и бронирования по этому объявлению будут осуществляться непосредственно в Arkadia.
Это объявление автоматически распространяется и обновляется примерно каждые 48 часов.
Вы не можете редактировать это объявление прямо на этом сайте. Пожалуйста, управляйте любыми изменениями / правками, используя свою учетную запись в Arkadia.
ok Смотрите наш отказ от ответственности

close
Holprop LTD не выступает в роли брокера или агента в отношении любой недвижимости, демонстрирующейся или объявление о которой публикуется на данном сайте.
Мы не занимаемся приемом или организацией бронирования. Информация предоставлена владельцем/агентом по недвижимости. Любые контрактные соглашения о продаже или аренде любого объекта недвижимости будут заключаться строго между владельцем недвижимости или агентом и вами лично без какого-либо участия Holprop Ltd.

Ответственность за проверку точности указанных данных по недвижимости возлагается на лицо, намеревающееся приобрести или арендовать эту недвижимость, а ответственность за проверку действительности данных арендатора или покупателя — на владельца недвижимости или агента. Мы просто являемся порталом, размещающим объявления о недвижимости от отдельных лиц или компаний.
Тем не менее, мы оставляем за собой право удалять любой объект недвижимости, информация по которому была предоставлена в искаженном виде или в результате действий, вызвавших множество нареканий.

Безопасные операции:
Всегда руководствуйтесь здравым смыслом при проведении операций. Мы рекомендуем избегать способов оплаты, операции по которым сложно отследить, например Western Union или Moneygram, и использовать вместо этого кредитные карты.
voice Пожаловаться на это объявление

Пожаловаться на это объявление
close

3 Спальни Дома-Виллы Продажа Дайя Нуэва, Испания

Может это компьютерный перевод (оригинальную версию)
НОВЫЕ ВИЛЛЫ В ДАЙЯ НУЭВА

 Новые виллы в новой части города Дайя Нуэва. Всего в нескольких минутах ходьбы от центра города.

 Виллы имеют 3 спальни, 2 ванные комнаты, столовую-гостиную с кухней открытого плана, встроенные шкафы, частный сад с парковочным местом и солярием.
 Возможность установки частного бассейна за дополнительную плату.

 Нуэва Дайя - это идеальное сочетание спокойного и комфортного сельского образа жизни с оживленными прибрежными районами Коста Бланка.

 Новый тихий жилой район, примерно в 10 минутах от пляжа Ла Марина дель Пинет и Гуардамар дель Сегура. Легкий доступ к шоссе A-70 и примерно в 25 минутах езды от международного аэропорта Аликанте.
email Переведите

close
Ноты:
карта
Удобства:
адрес:
Почтовый индекс:
Город: Дайя Нуэва
Регион: Валенсия
Район графства: Аликанте Коста Бланка
страна: Испания
Основные особенности:
площадь: 128 m2
Площадь участка: 272 m2
Дата постройки:
Кондиционер:
Центральное отопление:
Viewed
3
Похожие Запросы:
3 Спальни Дома-Виллы Продажа в Дайя Нуэва | Дайя Нуэва Уменьшенный имущество | Дайя Нуэва Люкс имущество | Дайя Нуэва Дешево имущество | Дайя Нуэва Дома-Виллы Продажа