Russia language

Изменить язык close


Villa-House for sale in Zadar Croatia EN Immobiliers à Vendre Zadar Zadar FR Inmueble a la venta Zadar Zadar ES Immobilien zum Verkauf Zadar Zadar DE Immobiliari in Venditap Zadar Zadar IT Immobiliën te koop Zadar Zadar NL Imoveis venda Zadar Zadar PT дома Продажа недвижимости Zadar Zadar RU
« Вернуться

ЗАДАР, БРОДАРИЦА - Дом в отличном месте, 50 м от моря

£1 600 435 GBP | $2 177 635 USD
Тип недвижимости: Дома-Виллы
Спальни: 9
Ванные: 7
площадь: 454 m2
Площадь участка: 779 m2

Avatar
Владелец / Менеджер:
Arkadia
Contact Agent 
Местонахождение: Croatia
Говорит на языках: английский
email Отправить сообщение

close
(Arkadia)

close
Это объявление о недвижимости распространяется через Arkadia.
Если вы являетесь владельцем этой собственности, все заказы и бронирования по этому объявлению будут осуществляться непосредственно в Arkadia.
Это объявление автоматически распространяется и обновляется примерно каждые 48 часов.
Вы не можете редактировать это объявление прямо на этом сайте. Пожалуйста, управляйте любыми изменениями / правками, используя свою учетную запись в Arkadia.
ok Смотрите наш отказ от ответственности

close
Holprop LTD не выступает в роли брокера или агента в отношении любой недвижимости, демонстрирующейся или объявление о которой публикуется на данном сайте.
Мы не занимаемся приемом или организацией бронирования. Информация предоставлена владельцем/агентом по недвижимости. Любые контрактные соглашения о продаже или аренде любого объекта недвижимости будут заключаться строго между владельцем недвижимости или агентом и вами лично без какого-либо участия Holprop Ltd.

Ответственность за проверку точности указанных данных по недвижимости возлагается на лицо, намеревающееся приобрести или арендовать эту недвижимость, а ответственность за проверку действительности данных арендатора или покупателя — на владельца недвижимости или агента. Мы просто являемся порталом, размещающим объявления о недвижимости от отдельных лиц или компаний.
Тем не менее, мы оставляем за собой право удалять любой объект недвижимости, информация по которому была предоставлена в искаженном виде или в результате действий, вызвавших множество нареканий.

Безопасные операции:
Всегда руководствуйтесь здравым смыслом при проведении операций. Мы рекомендуем избегать способов оплаты, операции по которым сложно отследить, например Western Union или Moneygram, и использовать вместо этого кредитные карты.
voice Пожаловаться на это объявление

Пожаловаться на это объявление
close

ЗАДАР, БРОДАРИЦА - Дом в отличном месте, 50 м от моря

Может это компьютерный перевод (оригинальную версию)
ЗАДАР, БРОДАРИЦА - Дом в отличном месте, в 50 м от моря
Город Задар - это город исключительной 3000-летней истории и чрезвычайно ценного культурного наследия, город, который всегда предложит вам что-то новое и совершенно оригинальное. Расположенный в самом сердце Адриатики, Задар является городским центром Северной Далмации, административным, экономическим, культурным и политическим центром региона. Районы в Бродарице: парк Мараска и вилла Сфинкс на продажу в лучшем месте в Задаре. Он расположен в элитной части Задара, всего в 50 м от моря с прекрасным видом. Дом состоит из семи жилых единиц. Все квартиры с отделкой и готовы к приему нового покупателя. Первый этаж состоит из двух квартир, одна с двумя спальнями с террасой и одна с одной спальней с террасой и офисными помещениями с котельной для центрального отопления, туалетом и террасой. Первый этаж состоит из одной двухуровневой квартиры с двумя спальнями, ванной комнатой, гостиной, кухней со столовой и красивой террасой. На этом же этаже есть еще 2 квартиры, одна с одной спальней, другая с двумя спальнями. Кроме того, апартаменты имеют собственную террасу с видом. На втором этаже находится квартира с двумя спальнями, гостиной, кухней и столовой, ванной комнатой и большой террасой 32м2. Все жилые единицы полностью меблированы и оснащены кондиционерами. За домом есть барбекю и кирпичное здание, которое служит кладовой. Перед недвижимостью есть парковка на 7 автомобилей и достаточно места для строительства бассейна в соответствии с пожеланиями заказчика. Все квартиры распределены по категориям и уже много лет успешно работают в сфере туризма в течение всего года. Будущий владелец точно останется с одной из самых налаженных рабочих мест, а расположение и внешний вид собственности лишат всех гостей дара речи.
Уважаемые клиенты, комиссия агентства взимается в соответствии с Общими условиями. www.dux-nekretnineopci-uvjeti-poslovanja
ID CODE: 26500
Sara Večeralo
Agent s licencom
Mob: +385 99
Tel: +385 91
E-mail:
email Переведите

close
Ноты:
карта
Удобства:
адрес:
Почтовый индекс:
Город: Задар
Регион: Задар
Район графства:
страна: Хорватия
Основные особенности:
площадь: 454 m2
Площадь участка: 779 m2
Дата постройки:
Кондиционер:
Центральное отопление:
Viewed
1
Похожие Запросы:
9 Спальни Дома-Виллы Продажа в Задар | Задар Уменьшенный имущество | Задар Люкс имущество | Задар Дешево имущество | Задар Дома-Виллы Продажа