4 Спальни Дома-Виллы Продажа Ровинь, Хорватия
Может это компьютерный перевод (оригинальную версию)
РОВИНЬ, ЦЕНТР - великолепно оформленное здание в самом центре Ровиня с террасой на крыше, видом, джакузи
Редкость в предложении недвижимости DUX – прекрасно меблированный дом в самом центре Ровиня, недалеко от набережной, с террасой на крыше и джакузи, с видом на море. Это чудесное здание позволяет наслаждаться красотой самого живописного города Истрии - очаровательного Ровиня, который привлекает внимание своим историческим ядром. Часть этого исторического наследия - красиво и со вкусом оформленный дом с 3 апартаментами.
Каждый апартамент включает в себя открытое пространство с кухней и столовой, полностью оборудованную ванную комнату с душевой кабиной и одну спальню с кроватью размера «king-size». Апартамент на 3 этаже площадью 70,91 м² включает две спальни, туалет, террасу с зоной для отдыха и джакузи, а также красивый вид на море с каждого угла террасы.
Апартаменты расположены в историческом центре города в отреставрированном доме, выполненном в истинно истрийском стиле, который привлекает внимание своей красивой и элегантной отделкой. Улица, на которой находится дом, тихая и аккуратная, что делает его идеальным местом для туристических инвестиций. Это уникальная и редкая возможность приобрести такой объект в одном из самых желанных и очаровательных городов Истрии.
Уважаемые клиенты, комиссия агентства взимается в соответствии с Общими условиями: www.dux-nekretnineopci-uvjeti-poslovanja.
ID CODE: 33078
Marko Šutanovac
Agent s licencom
Mob: +385 91
Tel: +385 91
E-mail: