Russia language

Изменить язык close


Villa-House for sale in Baska Croatia EN Immobiliers à Vendre Baska Primorje-Gorski Kotar FR Inmueble a la venta Baska Primorje-Gorski Kotar ES Immobilien zum Verkauf Baska Primorje-Gorski Kotar DE Immobiliari in Venditap Baska Primorje-Gorski Kotar IT Immobiliën te koop Baska Primorje-Gorski Kotar NL Imoveis venda Baska Primorje-Gorski Kotar PT дома Продажа недвижимости Baska Primorje-Gorski Kotar RU
« Вернуться

ОСТРОВ КРК, БАШКА - Дом с 2 квартирами в 80 м от моря и парковкой

£302 785 GBP | $411 985 USD
Тип недвижимости: Дома-Виллы
Спальни: 2
Ванные: 2
площадь: 85 m2
Площадь участка: 16 m2
Дата постройки: 1904

Avatar
Владелец / Менеджер:
Arkadia
Contact Agent 
Местонахождение: Croatia
Говорит на языках: английский
email Отправить сообщение

close
(Arkadia)

close
Это объявление о недвижимости распространяется через Arkadia.
Если вы являетесь владельцем этой собственности, все заказы и бронирования по этому объявлению будут осуществляться непосредственно в Arkadia.
Это объявление автоматически распространяется и обновляется примерно каждые 48 часов.
Вы не можете редактировать это объявление прямо на этом сайте. Пожалуйста, управляйте любыми изменениями / правками, используя свою учетную запись в Arkadia.
ok Смотрите наш отказ от ответственности

close
Holprop LTD не выступает в роли брокера или агента в отношении любой недвижимости, демонстрирующейся или объявление о которой публикуется на данном сайте.
Мы не занимаемся приемом или организацией бронирования. Информация предоставлена владельцем/агентом по недвижимости. Любые контрактные соглашения о продаже или аренде любого объекта недвижимости будут заключаться строго между владельцем недвижимости или агентом и вами лично без какого-либо участия Holprop Ltd.

Ответственность за проверку точности указанных данных по недвижимости возлагается на лицо, намеревающееся приобрести или арендовать эту недвижимость, а ответственность за проверку действительности данных арендатора или покупателя — на владельца недвижимости или агента. Мы просто являемся порталом, размещающим объявления о недвижимости от отдельных лиц или компаний.
Тем не менее, мы оставляем за собой право удалять любой объект недвижимости, информация по которому была предоставлена в искаженном виде или в результате действий, вызвавших множество нареканий.

Безопасные операции:
Всегда руководствуйтесь здравым смыслом при проведении операций. Мы рекомендуем избегать способов оплаты, операции по которым сложно отследить, например Western Union или Moneygram, и использовать вместо этого кредитные карты.
voice Пожаловаться на это объявление

Пожаловаться на это объявление
close

ОСТРОВ КРК, БАШКА - Дом с 2 квартирами в 80 м от моря и парковкой

Может это компьютерный перевод (оригинальную версию)
ОСТРОВ КРК, БАШКА - Дом с 2 квартирами в 80 м от моря и парковкой
Каменный таунхаус расположен в самом центре Башки. Состоит из двух квартир с отдельными входами. На первом этаже расположена терраса (16 м2) и квартира-студия (26 м2). Вторая двухуровневая квартира имеет чистую полезную площадь 53 м2 и террасу площадью 11 м2. Квартира состоит из кухни со столовой и гостиной, а также ванной комнаты на первом этаже, а внутренняя лестница ведет на второй этаж, где расположена спальня с террасой и дополнительная спальная зона на галерее с видом на море. В 2018 году дом был отремонтирован, в ходе которого были возведены бетонные межэтажные перекрытия, фасад с теплоизоляцией, крыша, заменены все электро- и водопроводные коммуникации. Окна выполнены из ПВХ с тройным остеклением и алюминиевыми ставнями. Во всех комнатах имеется электрический подогрев пола, а для охлаждения используются три высококачественных инверторных кондиционера Toshiba. Квартиры полностью меблированы и оборудованы. В каждой квартире есть собственная стиральная машина, посудомоечная машина, телевизор, различные электроприборы для кухни, а также постельное белье, полотенца и мелкие предметы. Недвижимость продается со всем оборудованием и готова к использованию и/или сдаче в туристическую аренду. Благодаря своему местоположению и оснащению объект недвижимости категории «четыре звезды» сдается в аренду на срок до 150 дней в году. Самая большая проблема в Башке, а именно парковочное место, предоставленное нынешним владельцем примерно в 200 м от дома. Владелец владеет несколькими парковочными местами и готов сдать в аренду до трех парковочных мест покупателю этой недвижимости. Стоимость аренды на 50 евро меньше, чем цена льготного парковочного талона, предлагаемого муниципалитетом Башка, или 450 евро в год, но в отличие от льготного парковочного талона в этом случае вы получаете обозначенное и огороженное парковочное место, которое всегда доступно.
**
Уважаемые клиенты, комиссия агентства взимается в соответствии с Общими положениями и условиями. www.dux-nekretnineopci-uvjeti-poslovanja
ID CODE: 36144
Dean Karabaić
Agent pripravnik
Mob: +385 91
Tel: +385 91
E-mail:
email Переведите

close
Ноты:
карта

Точное местоположение не указано - город показан на карте "Башка" Хорватия

Удобства:
адрес:
Почтовый индекс:
Город: Башка
Регион: Приморье Горски Котар
Район графства: Остров Крк
страна: Хорватия
Основные особенности:
площадь: 85 m2
Площадь участка: 16 m2
Дата постройки: 1904
Кондиционер:
Центральное отопление:
Viewed
20
Похожие Запросы:
2 Спальни Дома-Виллы Продажа в Башка | Башка Уменьшенный имущество | Башка Люкс имущество | Башка Дешево имущество | Башка Дома-Виллы Продажа