Russia language

Изменить язык close


Villa-House for sale in Rijeka Croatia EN Immobiliers à Vendre Rijeka Primorje-Gorski Kotar FR Inmueble a la venta Rijeka Primorje-Gorski Kotar ES Immobilien zum Verkauf Rijeka Primorje-Gorski Kotar DE Immobiliari in Venditap Rijeka Primorje-Gorski Kotar IT Immobiliën te koop Rijeka Primorje-Gorski Kotar NL Imoveis venda Rijeka Primorje-Gorski Kotar PT дома Продажа недвижимости Rijeka Primorje-Gorski Kotar RU
« Вернуться

РИЕКА, КРЫМ - 2 отдельных дома с видом на море + 2 хозяйственные постройки + сад! ВОЗМОЖНОСТЬ!

£868 200 GBP | $1 167 600 USD
Тип недвижимости: Дома-Виллы
Спальни: 8
Ванные: 5
площадь: 361 m2
Площадь участка: 1012 m2

Avatar
Владелец / Менеджер:
Arkadia
Contact Agent 
Местонахождение: Croatia
Говорит на языках: английский
email Отправить сообщение

close
(Arkadia)

close
Это объявление о недвижимости распространяется через Arkadia.
Если вы являетесь владельцем этой собственности, все заказы и бронирования по этому объявлению будут осуществляться непосредственно в Arkadia.
Это объявление автоматически распространяется и обновляется примерно каждые 48 часов.
Вы не можете редактировать это объявление прямо на этом сайте. Пожалуйста, управляйте любыми изменениями / правками, используя свою учетную запись в Arkadia.
ok Смотрите наш отказ от ответственности

close
Holprop LTD не выступает в роли брокера или агента в отношении любой недвижимости, демонстрирующейся или объявление о которой публикуется на данном сайте.
Мы не занимаемся приемом или организацией бронирования. Информация предоставлена владельцем/агентом по недвижимости. Любые контрактные соглашения о продаже или аренде любого объекта недвижимости будут заключаться строго между владельцем недвижимости или агентом и вами лично без какого-либо участия Holprop Ltd.

Ответственность за проверку точности указанных данных по недвижимости возлагается на лицо, намеревающееся приобрести или арендовать эту недвижимость, а ответственность за проверку действительности данных арендатора или покупателя — на владельца недвижимости или агента. Мы просто являемся порталом, размещающим объявления о недвижимости от отдельных лиц или компаний.
Тем не менее, мы оставляем за собой право удалять любой объект недвижимости, информация по которому была предоставлена в искаженном виде или в результате действий, вызвавших множество нареканий.

Безопасные операции:
Всегда руководствуйтесь здравым смыслом при проведении операций. Мы рекомендуем избегать способов оплаты, операции по которым сложно отследить, например Western Union или Moneygram, и использовать вместо этого кредитные карты.
voice Пожаловаться на это объявление

Пожаловаться на это объявление
close

РИЕКА, КРЫМ - 2 отдельных дома с видом на море + 2 хозяйственные постройки + сад! ВОЗМОЖНОСТЬ!

Может это компьютерный перевод (оригинальную версию)
РИЕКА, КРЫМ - 2 отдельных дома с видом на море + 2 хозяйственные постройки + сад! ВОЗМОЖНОСТЬ!
На участке площадью 1263 м2 расположены 2 дома, 2 вспомогательных отдельно стоящих здания, в каждом из которых есть квартира + у каждого своя терраса, 2 навеса (беседки), под которыми стоят столы и уличные кресла, большой двор, вымощенный порфировым камнем, и таверна рядом с газоном. - 5 жилых единиц. Полностью отремонтирован в 2021 году во всех 4 зданиях (новая крыша, новые водостоки, новый фасад - полистирол 10 см, новые водопроводные трубы, новая электропроводка, сделаны новые навесы, двор вымощен порфировым камнем...). - Первый дом состоит из 2 квартир с отдельными входами + беседка (97 м2 на каждом этаже + беседка 29 м2). На первом этаже расположены 2 спальни, гостиная, кухня и ванная комната с туалетом. На первом этаже расположены 2 спальни, гостиная, кухня, ванная комната с туалетом и большой балкон. - Второй дом - 1 квартира на двух этажах + навес (по 54 м2 каждый этаж + навес 25 м2). На первом этаже находится большая гостиная, кухня, ванная комната с туалетом и комната, которая служит кладовой. На первом этаже находятся 2 комнаты, туалет и галерея. - В первом вспомогательном здании расположена 1 квартира (34 м2). Состоит из 1 спальни, гостиной, кухни, ванной комнаты с туалетом и комнаты, которая служит кладовой + прилегающая терраса. - Во втором вспомогательном здании расположена 1 квартира (25 м2). Состоит из 1 спальни с гостиной, кухни и ванной комнаты с туалетом + прилегающей террасы. - Третье здание расположено рядом с лужайкой и служит таверной с барбекю. С первого этажа открывается вид на море, а со второго этажа — на весь залив Кварнер. Прекрасная инфраструктура (автобус, ресторан, детский сад, больница, аптека, заправка...). Площадь этого объекта составляет ок. 290 метров по прямой от моря или 6 минут на машине до пляжа Сабличево или прибл. 12 минут пешком до пляжа Сабличево. Хорошая возможность для инвесторов, сдающих квартиры/дома в аренду. В настоящее время недвижимость полностью сдана в аренду и приносит ежемесячный доход в размере 4450 евро. Дом расположен в тихом и спокойном месте. УНИКАЛЬНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ В ПРЕКРАСНОМ И УНИКАЛЬНОМ МЕСТЕ С БОЛЬШИМ ПОТЕНЦИАЛОМ!!!
Уважаемые клиенты, комиссия агентства взимается в соответствии с Общими условиями ведения бизнеса www.dux-nekretnineopci-uvjeti-poslovanja
ID CODE: 38594
Rene Nemarnik
Agent s licencom
Mob: +385 91
Tel: +385 91
E-mail:
email Переведите

close
Ноты:
карта
Удобства:
адрес:
Почтовый индекс:
Город: Риека
Регион: Приморье Горски Котар
Район графства: Adriatic Sea
страна: Хорватия
Основные особенности:
площадь: 361 m2
Площадь участка: 1012 m2
Дата постройки:
Кондиционер:
Центральное отопление:
Viewed
19
Похожие Запросы:
8 Спальни Дома-Виллы Продажа в Риека | Риека Уменьшенный имущество | Риека Люкс имущество | Риека Дешево имущество | Риека Дома-Виллы Продажа