Russia language

Изменить язык close


Apartment for sale in Saint Petersburg Russia EN Immobiliers à Vendre Saint Petersburg Saint Petersburg FR Inmueble a la venta Saint Petersburg Saint Petersburg ES Immobilien zum Verkauf Saint Petersburg Saint Petersburg DE Immobiliari in Venditap Saint Petersburg Saint Petersburg IT Immobiliën te koop Saint Petersburg Saint Petersburg NL Imoveis venda Saint Petersburg Saint Petersburg PT дома Продажа недвижимости Saint Petersburg Saint Petersburg RU
« Вернуться

Уютная квартира на Ушаковской набережной

€182 203 EUR | £158 207 GBP | $213 469 USD
Тип недвижимости: квартиры
Спальни: студия
площадь: 73.5 m2
Дата постройки: 1967

Avatar
Владелец / Менеджер:
Arkadia
Contact Agent 
Местонахождение: Russia
Говорит на языках: английский, русский
email Отправить сообщение

close
(Arkadia)

close
Это объявление о недвижимости распространяется через Arkadia.
Если вы являетесь владельцем этой собственности, все заказы и бронирования по этому объявлению будут осуществляться непосредственно в Arkadia.
Это объявление автоматически распространяется и обновляется примерно каждые 48 часов.
Вы не можете редактировать это объявление прямо на этом сайте. Пожалуйста, управляйте любыми изменениями / правками, используя свою учетную запись в Arkadia.
ok Смотрите наш отказ от ответственности

close
Holprop LTD не выступает в роли брокера или агента в отношении любой недвижимости, демонстрирующейся или объявление о которой публикуется на данном сайте.
Мы не занимаемся приемом или организацией бронирования. Информация предоставлена владельцем/агентом по недвижимости. Любые контрактные соглашения о продаже или аренде любого объекта недвижимости будут заключаться строго между владельцем недвижимости или агентом и вами лично без какого-либо участия Holprop Ltd.

Ответственность за проверку точности указанных данных по недвижимости возлагается на лицо, намеревающееся приобрести или арендовать эту недвижимость, а ответственность за проверку действительности данных арендатора или покупателя — на владельца недвижимости или агента. Мы просто являемся порталом, размещающим объявления о недвижимости от отдельных лиц или компаний.
Тем не менее, мы оставляем за собой право удалять любой объект недвижимости, информация по которому была предоставлена в искаженном виде или в результате действий, вызвавших множество нареканий.

Безопасные операции:
Всегда руководствуйтесь здравым смыслом при проведении операций. Мы рекомендуем избегать способов оплаты, операции по которым сложно отследить, например Western Union или Moneygram, и использовать вместо этого кредитные карты.
voice Пожаловаться на это объявление

Пожаловаться на это объявление
close

Уютная квартира на Ушаковской набережной

Может это компьютерный перевод (оригинальную версию)
Квартира в прекрасной локации Приморского района, престижной и комфортной для жизни Черной речки. Дом расположен в самом сердце Строгановского парка, между набережными Невы и Чёрной речки. Здесь можно прекрасно гулять, практически не выходя из дома и смотреть из окон квартиры на Неву. Это великолепная природа, и Вы сможете наслаждаться ею, живя в центре города. Квартира современной планировки: просторная кухня-гостиная 25 м2, две изолированные комнаты, каждая со своей гардеробной, при этом окна спальни выходят во двор, а из окон кабинета открывается вид на набережную Невы, санузел совмещен. Высокие потолки 3 метра, очень светлая квартира, окна выходят на юго-запад и северо-восток (двор). Квартира в хорошем состоянии, был произведен капитальный ремонт с заменой полов, в том числе основания, стены выровнены, проводка замена. Кухонная мебель и встроенная техника остаются Покупателю. Кирпичный дом с толстыми стенами, чистая парадная, есть лифт. Парковка во дворе, мест достаточно, а также можно арендовать паркинг в соседнем ЖК. Вы совсем рядом с парком развлечений и отдыха ЦПКиО, Каменным островом и Петроградской стороной. До метро Черная речка 10-15 мин. пешком, легко добраться до центра города, Невского проспекта или быстро выехать на ЗСД и КАД.  Это отличный вариант для тех, кто хочет жить в самом центре Санкт-Петербурга и при этом наслаждаться прекрасным парком-оазисом во дворе. Прямая продажа, один взрослый собственник, который будет на сделке лично, собственность более 10 лет, полная стоимость в договоре, никто не зарегистрирован ##
email Переведите

close
Ноты:
карта
Удобства:
адрес:
Почтовый индекс:
Город: Санкт-Петербург
Регион: Санкт-Петербург
Район графства:
страна: Россия
Основные особенности:
площадь: 73.5 m2
Площадь участка:
Дата постройки: 1967
Кондиционер:
Центральное отопление:
Viewed
4
Похожие Запросы:
Санкт-Петербург Уменьшенный имущество | Санкт-Петербург Люкс имущество | Санкт-Петербург Дешево имущество | Санкт-Петербург квартиры Продажа