Russia language

Изменить язык close


Villa-House for sale in Burgas Bulgaria EN Immobiliers à Vendre Burgas Burgas FR Inmueble a la venta Burgas Burgas ES Immobilien zum Verkauf Burgas Burgas DE Immobiliari in Venditap Burgas Burgas IT Immobiliën te koop Burgas Burgas NL Imoveis venda Burgas Burgas PT дома Продажа недвижимости Burgas Burgas RU
« Вернуться

Роскошный трехэтажный дом в комплексе «Святой Георгий», с. Кошарица

£151 393 GBP | $205 993 USD
Тип недвижимости: Дома-Виллы
Спальни: 2
Ванные: 2
площадь: 160 m2
Дата постройки: 2018

Avatar
Владелец / Менеджер:
Arkadia
Contact Agent 
Местонахождение: Bulgaria
Говорит на языках: английский
email Отправить сообщение

close
(Arkadia)

close
Это объявление о недвижимости распространяется через Arkadia.
Если вы являетесь владельцем этой собственности, все заказы и бронирования по этому объявлению будут осуществляться непосредственно в Arkadia.
Это объявление автоматически распространяется и обновляется примерно каждые 48 часов.
Вы не можете редактировать это объявление прямо на этом сайте. Пожалуйста, управляйте любыми изменениями / правками, используя свою учетную запись в Arkadia.
ok Смотрите наш отказ от ответственности

close
Holprop LTD не выступает в роли брокера или агента в отношении любой недвижимости, демонстрирующейся или объявление о которой публикуется на данном сайте.
Мы не занимаемся приемом или организацией бронирования. Информация предоставлена владельцем/агентом по недвижимости. Любые контрактные соглашения о продаже или аренде любого объекта недвижимости будут заключаться строго между владельцем недвижимости или агентом и вами лично без какого-либо участия Holprop Ltd.

Ответственность за проверку точности указанных данных по недвижимости возлагается на лицо, намеревающееся приобрести или арендовать эту недвижимость, а ответственность за проверку действительности данных арендатора или покупателя — на владельца недвижимости или агента. Мы просто являемся порталом, размещающим объявления о недвижимости от отдельных лиц или компаний.
Тем не менее, мы оставляем за собой право удалять любой объект недвижимости, информация по которому была предоставлена в искаженном виде или в результате действий, вызвавших множество нареканий.

Безопасные операции:
Всегда руководствуйтесь здравым смыслом при проведении операций. Мы рекомендуем избегать способов оплаты, операции по которым сложно отследить, например Western Union или Moneygram, и использовать вместо этого кредитные карты.
voice Пожаловаться на это объявление

Пожаловаться на это объявление
close

Роскошный трехэтажный дом в комплексе «Святой Георгий», с. Кошарица

Может это компьютерный перевод (оригинальную версию)
Мы рады предложить на продажу меблированный трехэтажный домв Дома Св. Георгиякомплекс, расположенный в тихом деревня Кошарица, всего в нескольких минутах ходьбы от оживленного Курорт Солнечный Берег. Эта недвижимость идеально подходит для тех, кто ищет спокойную среду проживания со всеми необходимыми удобствами, или в качестве инвестиции для сдачи в аренду.
Информация о недвижимости:
Район: 160 кв.м.
Этажи: 3
Полностью меблированнаяи готов к заселению
Планировка:
Подвальный этаж:
Гостиная
Кухня
Ванная комната с душем и туалетом
Прачечная
Кладовка
1-й этаж:
Вестибюль
Просторная и стильно обставленная гостиная с современной мини-кухней
Ванная комната с туалетом и душевой кабиной
Терраса с прямым выходом к бассейну
2nd этаж:
Коридор
Две спальни
Туалет
Терраса с видом на бассейн
Комплексные функции:
Круглосуточная охранаи видеонаблюдение
Ограниченный доступдля обеспечения конфиденциальности и безопасности
Техническое обслуживаниеи обслуживание мест общего пользования
Благоустроенные участкии детская площадка
Бассейнс шезлонгами
Парковкадоступно для жителей и гостей
В отеле есть Акт 16и еще один разрешение на использование, и это в хорошем состоянии.
Локации:
Расстояние от Солнечного Берега: 4 км
Расстояние от села Кошарица: 5 км
Расстояние от Бургаса: 31 км
Эта недвижимость предлагает уникальную возможность владеть домом в тихой деревне, недалеко от пляжа и всех достопримечательностей Солнечного берега. Если вы ищете постоянное место жительства, дом для отдыха или инвестицию в аренду, этот дом в Дома Св. ГеоргияКомплекс — отличный выбор.
Для получения дополнительной информации или для записи на просмотр, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу напишите нам!
email Переведите

close
Ноты:
карта
Удобства:
адрес:
Почтовый индекс:
Город: Бургас
Регион: Бургас
Район графства:
страна: Болгария
Основные особенности:
площадь: 160 m2
Площадь участка:
Дата постройки: 2018
Кондиционер:
Центральное отопление:
Viewed
17
Похожие Запросы:
2 Спальни Дома-Виллы Продажа в Бургас | Бургас Уменьшенный имущество | Бургас Люкс имущество | Бургас Дешево имущество | Бургас Дома-Виллы Продажа