Russia language

Изменить язык close


Farmhouse for sale in Campiglia Marittima Italy EN Immobiliers à Vendre Campiglia Marittima Tuscany FR Inmueble a la venta Campiglia Marittima Tuscany ES Immobilien zum Verkauf Campiglia Marittima Tuscany DE Immobiliari in Venditap Campiglia Marittima Tuscany IT Immobiliën te koop Campiglia Marittima Tuscany NL Imoveis venda Campiglia Marittima Tuscany PT дома Продажа недвижимости Campiglia Marittima Tuscany RU
« Вернуться

фермы Продажа Кампилья Мариттима, Италия

£821 845 GBP | $1 118 245 USD
Тип недвижимости: фермы
Спальни: студия
Площадь участка: 58640 m2
Дата постройки: 2003

Avatar
Владелец / Менеджер:
Arkadia
Contact Agent 
Местонахождение: Italy
Говорит на языках: английский, итальянский
email Отправить сообщение

close
(Arkadia)

close
Это объявление о недвижимости распространяется через Arkadia.
Если вы являетесь владельцем этой собственности, все заказы и бронирования по этому объявлению будут осуществляться непосредственно в Arkadia.
Это объявление автоматически распространяется и обновляется примерно каждые 48 часов.
Вы не можете редактировать это объявление прямо на этом сайте. Пожалуйста, управляйте любыми изменениями / правками, используя свою учетную запись в Arkadia.
ok Смотрите наш отказ от ответственности

close
Holprop LTD не выступает в роли брокера или агента в отношении любой недвижимости, демонстрирующейся или объявление о которой публикуется на данном сайте.
Мы не занимаемся приемом или организацией бронирования. Информация предоставлена владельцем/агентом по недвижимости. Любые контрактные соглашения о продаже или аренде любого объекта недвижимости будут заключаться строго между владельцем недвижимости или агентом и вами лично без какого-либо участия Holprop Ltd.

Ответственность за проверку точности указанных данных по недвижимости возлагается на лицо, намеревающееся приобрести или арендовать эту недвижимость, а ответственность за проверку действительности данных арендатора или покупателя — на владельца недвижимости или агента. Мы просто являемся порталом, размещающим объявления о недвижимости от отдельных лиц или компаний.
Тем не менее, мы оставляем за собой право удалять любой объект недвижимости, информация по которому была предоставлена в искаженном виде или в результате действий, вызвавших множество нареканий.

Безопасные операции:
Всегда руководствуйтесь здравым смыслом при проведении операций. Мы рекомендуем избегать способов оплаты, операции по которым сложно отследить, например Western Union или Moneygram, и использовать вместо этого кредитные карты.
voice Пожаловаться на это объявление

Пожаловаться на это объявление
close

фермы Продажа Кампилья Мариттима, Италия

Может это компьютерный перевод (оригинальную версию)
Тосканский городок Кампилья Мариттима с ее мощеными улочками, захватывающими дух видами и культурными традициями - уникальное и увлекательное место, как живая картина в объятиях курортной зоны, известной своей красотой и историческим наследием. Всего в 5 минутах езды от центра этого городка и менее чем в 10 минутах от известных термальных ванн Вентурина, морского побережья Сан-Винченцо и Баратти на продажу каменный дом "Podere Grotticelle" - недвижимость в тихом спокойном месте с доступом по ухоженной проселочной дороге - идеальное сочетание близости инфраструктуры и уединения. Дом площадью 100 кв.м окружает земельный участок более 6 га с виноградниками, оливковыми рощами, лесом и пашнями. Это настоящий оазис спокойствия, где в лесу можно найти такие сокровища как грибы, спаржа и даже трюфели - и все это на территории этой собственности. Отсюда открывается захватывающая панорама, простирающаяся до самого моря, которая дарит неповторимые эмоции. На территории поместья находятся гроты прошлого века, где поддерживается постоянная температура в 17 градусов. Всё это придает этой необычной недвижимости неповторимый исторический оттенок.
email Переведите

close
Ноты:
карта
Удобства:
адрес:
Почтовый индекс:
Город: Кампилья Мариттима
Регион: Тоскана
Район графства: Ливорно
страна: Италия
Основные особенности:
площадь:
Площадь участка: 58640 m2
Дата постройки: 2003
Кондиционер:
Центральное отопление:
Viewed
1
Похожие Запросы:
Кампилья Мариттима Уменьшенный имущество | Кампилья Мариттима Люкс имущество | Кампилья Мариттима Дешево имущество | Кампилья Мариттима фермы Продажа