Russia language

Изменить язык close


Villa-House for sale in Relleu Spain EN Immobiliers à Vendre Relleu Valencia FR Inmueble a la venta Relleu Valencia ES Immobilien zum Verkauf Relleu Valencia DE Immobiliari in Venditap Relleu Valencia IT Immobiliën te koop Relleu Valencia NL Imoveis venda Relleu Valencia PT дома Продажа недвижимости Relleu Valencia RU
« Вернуться

5 Спальни Дома-Виллы Продажа Relleu, Испания

£1 865 762 GBP | $2 509 172 USD
Тип недвижимости: Дома-Виллы
Спальни: 5
Ванные: 3
площадь: 473 m2
Площадь участка: 400000 m2
Дата постройки: 1895

pool Бассейн
Avatar
Владелец / Менеджер:
Arkadia
Contact Agent 
Местонахождение: Spain
Говорит на языках: английский, испанский
email Отправить сообщение

close
(Arkadia)

close
Это объявление о недвижимости распространяется через Arkadia.
Если вы являетесь владельцем этой собственности, все заказы и бронирования по этому объявлению будут осуществляться непосредственно в Arkadia.
Это объявление автоматически распространяется и обновляется примерно каждые 48 часов.
Вы не можете редактировать это объявление прямо на этом сайте. Пожалуйста, управляйте любыми изменениями / правками, используя свою учетную запись в Arkadia.
ok Смотрите наш отказ от ответственности

close
Holprop LTD не выступает в роли брокера или агента в отношении любой недвижимости, демонстрирующейся или объявление о которой публикуется на данном сайте.
Мы не занимаемся приемом или организацией бронирования. Информация предоставлена владельцем/агентом по недвижимости. Любые контрактные соглашения о продаже или аренде любого объекта недвижимости будут заключаться строго между владельцем недвижимости или агентом и вами лично без какого-либо участия Holprop Ltd.

Ответственность за проверку точности указанных данных по недвижимости возлагается на лицо, намеревающееся приобрести или арендовать эту недвижимость, а ответственность за проверку действительности данных арендатора или покупателя — на владельца недвижимости или агента. Мы просто являемся порталом, размещающим объявления о недвижимости от отдельных лиц или компаний.
Тем не менее, мы оставляем за собой право удалять любой объект недвижимости, информация по которому была предоставлена в искаженном виде или в результате действий, вызвавших множество нареканий.

Безопасные операции:
Всегда руководствуйтесь здравым смыслом при проведении операций. Мы рекомендуем избегать способов оплаты, операции по которым сложно отследить, например Western Union или Moneygram, и использовать вместо этого кредитные карты.
voice Пожаловаться на это объявление

Пожаловаться на это объявление
close

5 Спальни Дома-Виллы Продажа Relleu, Испания

Может это компьютерный перевод (оригинальную версию)
ЖИВИ КАК КОРОЛЬ В СВОЕМ СОБСТВЕННОМ ЗАМКЕ Представляете, как это - жить в замке? Вероятно, да, когда-нибудь в своей жизни вы фантазировали об этой идее. Кто нет? Рад представить вам эту жемчужину конца XIX века. Погруженный в природу, этот замок - новое определение роскоши: Ведь во времена расточительства и мотовства роскошь - это элементарное, как раз то, что нужно. Удовольствие наслаждаться солнцем, свежим и чистым воздухом, потрясающими видами на горы, цветом и ароматом цветов, звуком воды и пением птиц, ценить ритм природы.. . Интересно, кто мог бы привыкнуть к такой жизни? Состояние присутствия, которое вдохновляет созерцание этого места, очень похоже на счастье. Хотите проверить это сами? Приезжайте и познакомьтесь с этим земным раем, расположенным в нескольких минутах от Коста Бланки и Бенидорма. Мы планируем визиты.
email Переведите

close
Ноты:
карта
Удобства:
адрес:
Почтовый индекс:
Город: Relleu
Регион: Валенсия
Район графства: Аликанте Коста Бланка
страна: Испания
Основные особенности:
Бассейн check
площадь: 473 m2
Площадь участка: 400000 m2
Дата постройки: 1895
Кондиционер:
Центральное отопление:
Viewed
23
Похожие Запросы:
5 Спальни Дома-Виллы Продажа в Relleu | Relleu Уменьшенный имущество | Relleu Люкс имущество | Relleu Дешево имущество | Relleu Дома-Виллы Продажа | Relleu Дома-Виллы Бассейн Продажа