Вилла с бассейном, открытый вид на море, более широкие окрестности Лабина.
Может это компьютерный перевод (оригинальную версию)
Продается отдельно стоящая вилла с бассейном на трех этажах, общей площадью 240 м2 и ландшафтным садом 600 м2 с прекрасным видом на открытое море.
Дом состоит из цокольного этажа с просторной таверной с камином, кухней, зоной отдыха и гостевым туалетом. Первый этаж состоит из гостиной с камином. кухня и столовая с видом на море, один гостевой туалет.
На втором этаже три спальни, каждая с собственной ванной комнатой и выходом на террасу с прекрасным открытым видом на море и гавань.
Дом полностью кондиционирован, имеет два парковочных места, пейзажный бассейн с солнечной террасой и сад с автоматическим поливом.
Рекомендации агентства по качественному строительству и обустройству и уникальному местоположению с видом на море.
ID CODE: ALG-400
Robert Budimir
Agent s licencom
Mob: +385 95
Tel: +385 52 204 933
E-mail:
alphaluxegroup.com