Russia language

Изменить язык close


Villa-House for sale in Burgas Bulgaria EN Immobiliers à Vendre Burgas Burgas FR Inmueble a la venta Burgas Burgas ES Immobilien zum Verkauf Burgas Burgas DE Immobiliari in Venditap Burgas Burgas IT Immobiliën te koop Burgas Burgas NL Imoveis venda Burgas Burgas PT дома Продажа недвижимости Burgas Burgas RU
« Вернуться

2 Спальни Дома-Виллы Продажа Бургас, Болгария

£19 032 GBP | $25 896 USD
Тип недвижимости: Дома-Виллы
Спальни: 2
площадь: 1000 m2
Дата постройки: 1986

Avatar
Владелец / Менеджер:
Arkadia
Contact Agent 
Местонахождение: Bulgaria
Говорит на языках: английский
email Отправить сообщение

close
(Arkadia)

close
Это объявление о недвижимости распространяется через Arkadia.
Если вы являетесь владельцем этой собственности, все заказы и бронирования по этому объявлению будут осуществляться непосредственно в Arkadia.
Это объявление автоматически распространяется и обновляется примерно каждые 48 часов.
Вы не можете редактировать это объявление прямо на этом сайте. Пожалуйста, управляйте любыми изменениями / правками, используя свою учетную запись в Arkadia.
ok Смотрите наш отказ от ответственности

close
Holprop LTD не выступает в роли брокера или агента в отношении любой недвижимости, демонстрирующейся или объявление о которой публикуется на данном сайте.
Мы не занимаемся приемом или организацией бронирования. Информация предоставлена владельцем/агентом по недвижимости. Любые контрактные соглашения о продаже или аренде любого объекта недвижимости будут заключаться строго между владельцем недвижимости или агентом и вами лично без какого-либо участия Holprop Ltd.

Ответственность за проверку точности указанных данных по недвижимости возлагается на лицо, намеревающееся приобрести или арендовать эту недвижимость, а ответственность за проверку действительности данных арендатора или покупателя — на владельца недвижимости или агента. Мы просто являемся порталом, размещающим объявления о недвижимости от отдельных лиц или компаний.
Тем не менее, мы оставляем за собой право удалять любой объект недвижимости, информация по которому была предоставлена в искаженном виде или в результате действий, вызвавших множество нареканий.

Безопасные операции:
Всегда руководствуйтесь здравым смыслом при проведении операций. Мы рекомендуем избегать способов оплаты, операции по которым сложно отследить, например Western Union или Moneygram, и использовать вместо этого кредитные карты.
voice Пожаловаться на это объявление

Пожаловаться на это объявление
close

2 Спальни Дома-Виллы Продажа Бургас, Болгария

Может это компьютерный перевод (оригинальную версию)
#4 Предлагается одноэтажный дом в прекрасной местности Бургасской области, в общине Карнобат поселке Огнен.
Стоимость: 22 000 евро
Населенный пункт: с. Огнен
Комнат: 3
Общая площадь: 65 кв. м.
Терасса: 0
Этажность: 1
Без таксы обслуживания.
Здание введено в эксплуатацию-Акт 16
Схема оплаты:
2000 евро-депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.
Предлагается одноэтажный дом в поселка Огнен, в общине Карнобат. Дом состоит из трех комнат, широкого просторного коридора, который можно переделать в гостинную. Туалет и душевая располагаются в отдельном помещении около дома. Дом теплый и поддержанный, в нем можно жить круглогодично, имеется камин., вода и электричество подключены. Перед домом располагается большой двор с плодовыми деревьями и виноградными лозьями. Село Огнен находится в общине Карнобат и расположено в винодельческом регионе "Карнобатская долина" в восточной части фракийской долины. Расстояние до районного центра 16 км, до города Сунгурларе 16 км, до областного центра Бургас 70 км. Село небольшое, население - в основном болгары. В селе есть водопровод, канализация и уличное освещение, магазин и кафе. Улицы асфальтированы, есть автобусное сообщение с районным центром и окрестными сёлами.Рядом с селом есть уникальная достопримечательность - "Крали Маркова стыпка" - "след короля Марка". Это отпечаток на камне большой человеческой ноги.
Климат в окрестностях умеренно-континентальный, от зимних северных ветров прикрывает Балканский хребет.
email Переведите

close
Ноты:
карта
Удобства:
адрес:
Почтовый индекс:
Город: Бургас
Регион: Бургас
Район графства:
страна: Болгария
Основные особенности:
площадь: 1000 m2
Площадь участка:
Дата постройки: 1986
Кондиционер:
Центральное отопление:
Viewed
4
Похожие Запросы:
2 Спальни Дома-Виллы Продажа в Бургас | Бургас Уменьшенный имущество | Бургас Люкс имущество | Бургас Дешево имущество | Бургас Дома-Виллы Продажа