Russia language

Изменить язык close


Apartment for sale in Elenite Bulgaria EN Immobiliers à Vendre Elenite Burgas FR Inmueble a la venta Elenite Burgas ES Immobilien zum Verkauf Elenite Burgas DE Immobiliari in Venditap Elenite Burgas IT Immobiliën te koop Elenite Burgas NL Imoveis venda Elenite Burgas PT дома Продажа недвижимости Elenite Burgas RU
« Вернуться

1 Спальни квартиры Продажа Елените, Болгария

£69 304 GBP | $93 784 USD
Тип недвижимости: квартиры
Спальни: 1
площадь: 72 m2
Дата постройки: 2010

Avatar
Владелец / Менеджер:
Arkadia
Contact Agent 
Местонахождение: Bulgaria
Говорит на языках: английский
email Отправить сообщение

close
(Arkadia)

close
Это объявление о недвижимости распространяется через Arkadia.
Если вы являетесь владельцем этой собственности, все заказы и бронирования по этому объявлению будут осуществляться непосредственно в Arkadia.
Это объявление автоматически распространяется и обновляется примерно каждые 48 часов.
Вы не можете редактировать это объявление прямо на этом сайте. Пожалуйста, управляйте любыми изменениями / правками, используя свою учетную запись в Arkadia.
ok Смотрите наш отказ от ответственности

close
Holprop LTD не выступает в роли брокера или агента в отношении любой недвижимости, демонстрирующейся или объявление о которой публикуется на данном сайте.
Мы не занимаемся приемом или организацией бронирования. Информация предоставлена владельцем/агентом по недвижимости. Любые контрактные соглашения о продаже или аренде любого объекта недвижимости будут заключаться строго между владельцем недвижимости или агентом и вами лично без какого-либо участия Holprop Ltd.

Ответственность за проверку точности указанных данных по недвижимости возлагается на лицо, намеревающееся приобрести или арендовать эту недвижимость, а ответственность за проверку действительности данных арендатора или покупателя — на владельца недвижимости или агента. Мы просто являемся порталом, размещающим объявления о недвижимости от отдельных лиц или компаний.
Тем не менее, мы оставляем за собой право удалять любой объект недвижимости, информация по которому была предоставлена в искаженном виде или в результате действий, вызвавших множество нареканий.

Безопасные операции:
Всегда руководствуйтесь здравым смыслом при проведении операций. Мы рекомендуем избегать способов оплаты, операции по которым сложно отследить, например Western Union или Moneygram, и использовать вместо этого кредитные карты.
voice Пожаловаться на это объявление

Пожаловаться на это объявление
close

1 Спальни квартиры Продажа Елените, Болгария

Может это компьютерный перевод (оригинальную версию)
ID 4
Цена: 80 000 евро
Населённый пункт: Елените
Комнат: 2
Общая площадь: 72 кв.м.
Этаж: 1/6
Оплата за обслуживание: 900 евро в год
Этап Строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16
Схема оплаты:
2000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.
Предлагаем на продажу апартамент с 1 спальней в комплексе Привилидж Форт. Состоит из прихожей, гостиной с кухонной зоной, спальни, санузла и террасы. Продается полностью с мебелью и техникой. Идеальный вариант как для сдачи в аренду, так и для летнего отдыха. Комплекс поражает своей огромной территорией и наличием инфраструктуры.
“Привиледж Форт Бич” располагает 10 зданиями, состоящих из секций А, В, С, D, Е и F, здания различной этажности от 4 до 6 этажей, и спроектированы так, чтобы гости и собственники могли провести незабываемо свой летний отдых. “Привиледж Форт Бич” на своей территории предлагает: 3 бассейна с искусственной рекой и водяными пушками, ресторан в виде корабля, пиццерия, продуктовый магазин, кафе, услуги массажиста, салон красоты, 4 детских площадки, детский бассейн, услуги химчистки, сауна и хамам, теннисный корт, мини гольф поле, волейбольная площадка, тренажерный зал, круглогодичная поддержка общих частей, круглосуточная охрана, комплекс располагает большой автомобильной стоянкой. Природа и климат курорта Елените, завораживает своей красотой и кристально чистым воздухом. Климат идеально подходит тем, кто имеет проблемы с органами дыхания.
email Переведите

close
Ноты:
карта
Удобства:
адрес:
Почтовый индекс:
Город: Елените
Регион: Бургас
Район графства:
страна: Болгария
Основные особенности:
площадь: 72 m2
Площадь участка:
Дата постройки: 2010
Кондиционер:
Центральное отопление:
Viewed
11
Похожие Запросы:
1 Спальни квартиры Продажа в Елените | Елените Уменьшенный имущество | Елените Люкс имущество | Елените Дешево имущество | Елените квартиры Продажа