Вилла с панорамным видом
Может это компьютерный перевод (оригинальную версию)
Одиночная вилла с видом на озеро и частным парком в Дезенцано-дель-Гарда
На окраине Дезенцано-дель-Гарда, в доминирующем положении на склоне холма, мы предлагаем на продажу большую виллу, утопающую в частном парке площадью 13 000 кв. м. Решение, в настоящее время разделенное на две независимые квартиры большой площади, предлагает отличную возможность для индивидуализации.
Идеально подходит для тех, кто любит большие пространства, как внутри, так и снаружи, недвижимость предлагает уникальный панорамный вид, с захватывающим дух видом на озеро. Пространства разделены следующим образом:
Первый этаж:
Большая гостиная с панорамным видом.
Отдельная кухня для приема пищи
3 спальни
2 ванные комнаты
Нижний этаж (над землей):
Гостиная с кухней
2 спальни
1 ванная комната
К дому примыкает большой гараж, прачечная, техническое помещение и большой сад, засаженный оливковыми деревьями, который окружает виллу. Кроме того, наличие небольшого виноградника еще больше усиливает очарование этой эксклюзивной резиденции.
Это идеальное решение для тех, кто хочет жить в окружении зелени, наслаждаясь спокойствием и уединением, но не отказываясь от близости к услугам и озеру.
Не откладывайте, посетите эту резиденцию, она может стать возможностью вашей мечты!
Код: DV-448