Russia language

Изменить язык close


Villa-House for sale in Marbella Spain EN Immobiliers à Vendre Marbella Andalucia FR Inmueble a la venta Marbella Andalucia ES Immobilien zum Verkauf Marbella Andalucia DE Immobiliari in Venditap Marbella Andalucia IT Immobiliën te koop Marbella Andalucia NL Imoveis venda Marbella Andalucia PT дома Продажа недвижимости Marbella Andalucia RU
« Вернуться

8 Спальни Дома-Виллы Продажа Марбелья, Испания

£10 374 990 GBP | $13 952 820 USD
Тип недвижимости: Дома-Виллы
Спальни: 8
Ванные: 9
площадь: 2000 m2
Площадь участка: 24000 m2

pool Бассейн
Avatar
Владелец / Менеджер:
Arkadia
Contact Agent 
Местонахождение: Spain
Говорит на языках: английский, испанский
email Отправить сообщение

close
(Arkadia)

close
Это объявление о недвижимости распространяется через Arkadia.
Если вы являетесь владельцем этой собственности, все заказы и бронирования по этому объявлению будут осуществляться непосредственно в Arkadia.
Это объявление автоматически распространяется и обновляется примерно каждые 48 часов.
Вы не можете редактировать это объявление прямо на этом сайте. Пожалуйста, управляйте любыми изменениями / правками, используя свою учетную запись в Arkadia.
ok Смотрите наш отказ от ответственности

close
Holprop LTD не выступает в роли брокера или агента в отношении любой недвижимости, демонстрирующейся или объявление о которой публикуется на данном сайте.
Мы не занимаемся приемом или организацией бронирования. Информация предоставлена владельцем/агентом по недвижимости. Любые контрактные соглашения о продаже или аренде любого объекта недвижимости будут заключаться строго между владельцем недвижимости или агентом и вами лично без какого-либо участия Holprop Ltd.

Ответственность за проверку точности указанных данных по недвижимости возлагается на лицо, намеревающееся приобрести или арендовать эту недвижимость, а ответственность за проверку действительности данных арендатора или покупателя — на владельца недвижимости или агента. Мы просто являемся порталом, размещающим объявления о недвижимости от отдельных лиц или компаний.
Тем не менее, мы оставляем за собой право удалять любой объект недвижимости, информация по которому была предоставлена в искаженном виде или в результате действий, вызвавших множество нареканий.

Безопасные операции:
Всегда руководствуйтесь здравым смыслом при проведении операций. Мы рекомендуем избегать способов оплаты, операции по которым сложно отследить, например Western Union или Moneygram, и использовать вместо этого кредитные карты.
voice Пожаловаться на это объявление

Пожаловаться на это объявление
close

8 Спальни Дома-Виллы Продажа Марбелья, Испания

Может это компьютерный перевод (оригинальную версию)
В конце куль-де-дака расположен великолепный подъездной путь, окруженный пышными садами, за которым следует красивый порте-кушер, ведущий в виллу площадью 1 700 м2. Из коридора с двойной высотой открывается вид на основные жилые помещения, а также на красивый бермудский сад с травянистым покрытием и бассейн с уникальным панорамным видом на море и горы. Снаружи вы найдете огромную крытую террасу с несколькими различными местами для отдыха и обеденными зонами - идеальное место для отдыха! Подогреваемый бассейн с соленой водой и большим каскадом скал сопровождается беседкой с открытой кухней и зоной для барбекю. Главным элементом этой недвижимости является открытая галерея с двумя библиотеками, выходящими на потолок с двойной высотой, ведущий в большую и просторную загородную кухню с новейшей бытовой техникой, сопровождаемую красивой столовой. На первом этаже также находится просторная гостиная, сопровождаемая четырьмя спальнями, ведущими в главную спальню, с элегантной гардеробной и сказочной ванной комнатой, откуда открывается один из лучших панорамных видов на море на Коста дель Соль. На нижнем уровне вы найдете такие элементы, как просторная комната для развлечений, бильярдная и кинозал, сопровождаемый двумя спальнями со смежными ванными комнатами и комнатой отдыха для обслуживающего персонала. В комплексе имеется гараж на 11 автомобилей, спа-центр с крытым бассейном, сауна и турецкая баня, а также полностью оборудованный тренажерный зал. В отеле также есть такие особенности, как стены толщиной 40 см с двойной изоляцией, электрический подогрев пола в ванных комнатах, водяной подогрев пола на всей остальной территории, мастер-класс плотницких работ, система очистки воды, окна с двойным остеклением, солнечные панели, домотика, встроенная звуковая система, система безопасности, и коммерческая стандартная диспетчерская.
email Переведите

close
Ноты:
карта
Удобства:
адрес:
Почтовый индекс:
Город: Марбелья
Регион: Андалусия
Район графства: Марбелья Коста дель Соль
страна: Испания
Основные особенности:
Бассейн check
площадь: 2000 m2
Площадь участка: 24000 m2
Дата постройки:
Кондиционер:
Центральное отопление:
Экстерьер:
Гараж: check
Сад:
Сауна:
Джакузи:
Viewed
26
Похожие Запросы:
8 Спальни Дома-Виллы Продажа в Марбелья | Марбелья Уменьшенный имущество | Марбелья Люкс имущество | Марбелья Дешево имущество | Марбелья Дома-Виллы Продажа | Марбелья Дома-Виллы Бассейн Продажа