Russia language

Изменить язык close


Villa-House for sale in Tenerife Spain EN Immobiliers à Vendre Tenerife Tenerife-Canaries FR Inmueble a la venta Tenerife Tenerife-Canaries ES Immobilien zum Verkauf Tenerife Tenerife-Canaries DE Immobiliari in Venditap Tenerife Tenerife-Canaries IT Immobiliën te koop Tenerife Tenerife-Canaries NL Imoveis venda Tenerife Tenerife-Canaries PT дома Продажа недвижимости Tenerife Tenerife-Canaries RU
« Вернуться

ᐅ  Элитная, Вилла на продажу, Villas Fañabe, Costa Adeje (Madroñal), Тенерифе, 3 Спален, 240 m², 1.439.000 € 

£1 298 584 GBP | $1 757 278 USD
Тип недвижимости: Дома-Виллы
Спальни: 1
Ванные: 2
площадь: 240 m2
Площадь участка: 600 m2

pool Бассейн
Avatar
Владелец / Менеджер:
Arkadia
Contact Agent 
Местонахождение: Spain
Говорит на языках: английский, испанский
email Отправить сообщение

close
(Arkadia)

close
Это объявление о недвижимости распространяется через Arkadia.
Если вы являетесь владельцем этой собственности, все заказы и бронирования по этому объявлению будут осуществляться непосредственно в Arkadia.
Это объявление автоматически распространяется и обновляется примерно каждые 48 часов.
Вы не можете редактировать это объявление прямо на этом сайте. Пожалуйста, управляйте любыми изменениями / правками, используя свою учетную запись в Arkadia.
ok Смотрите наш отказ от ответственности

close
Holprop LTD не выступает в роли брокера или агента в отношении любой недвижимости, демонстрирующейся или объявление о которой публикуется на данном сайте.
Мы не занимаемся приемом или организацией бронирования. Информация предоставлена владельцем/агентом по недвижимости. Любые контрактные соглашения о продаже или аренде любого объекта недвижимости будут заключаться строго между владельцем недвижимости или агентом и вами лично без какого-либо участия Holprop Ltd.

Ответственность за проверку точности указанных данных по недвижимости возлагается на лицо, намеревающееся приобрести или арендовать эту недвижимость, а ответственность за проверку действительности данных арендатора или покупателя — на владельца недвижимости или агента. Мы просто являемся порталом, размещающим объявления о недвижимости от отдельных лиц или компаний.
Тем не менее, мы оставляем за собой право удалять любой объект недвижимости, информация по которому была предоставлена в искаженном виде или в результате действий, вызвавших множество нареканий.

Безопасные операции:
Всегда руководствуйтесь здравым смыслом при проведении операций. Мы рекомендуем избегать способов оплаты, операции по которым сложно отследить, например Western Union или Moneygram, и использовать вместо этого кредитные карты.
voice Пожаловаться на это объявление

Пожаловаться на это объявление
close

ᐅ  Элитная, Вилла на продажу, Villas Fañabe, Costa Adeje (Madroñal), Тенерифе, 3 Спален, 240 m², 1.439.000 € 

Может это компьютерный перевод (оригинальную версию)
Номер по каталогу: 04166. Роскошная вилла в Мадроньяль-де-Фаньябе, идеальная в качестве инвестиции или для проживания. Эта вилла в Мадроньяле, на юге Тенерифе, занимает два этажа и подвал и построена на большом отдельном участке площадью 600,4 м². На первом этаже просторная гостиная-столовая с оборудованной кухней с островом, а также санузел. На верхнем этаже находится главная спальня, полностью оборудованная ванная комната с душем и ванной, а также еще один дополнительный туалет. В подвале есть еще две спальни, полностью оборудованная ванная комната и прачечная.  Снаружи на территории есть большой сад, частный бассейн и терраса-солярий, идеально подходящая для принятия солнечных ванн. Также имеется открытая парковка на два автомобиля, с возможностью установки навеса. Вилла на Тенерифе продается полностью меблированной и в идеальном состоянии. Расположен в элитном районе, в нескольких минутах от моря и всех основных услуг. В нескольких метрах от торгового центра X-Sur с супермаркетом, кинотеатрами, магазинами и ресторанами. Эль-Мадроньяль-де-Фаньябе — один из самых привилегированных жилых районов Коста-Адехе, где можно найти современные апартаменты, высококачественные шале и эксклюзивные виллы. В этом районе также находится престижная международная школа Коста Адехе, теннисный клуб Miraverde и знаменитый Aqua Club Thermal, который включает в себя, среди прочего, бассейны с подогревом, джакузи, сауну, тренажерный зал, теннисный корт и теннисные корты.  Кроме того, он находится в нескольких минутах езды на машине от больниц, аптек, магазинов, баров, ресторанов и банков, а также недалеко от лучших пляжей, таких как Плайя-дель-Дуке и Плайя-де-Фаньябе, а также полей для гольфа в этом районе. Международный аэропорт Тенерифе-Южный находится всего в 25 км. Не упустите возможность приобрести этот дом с бассейном на Тенерифе, в одном из самых эксклюзивных районов острова.
email Переведите

close
Ноты:
карта
Удобства:
адрес:
Почтовый индекс:
Город: Тенерифе
Регион: Тенерифе-Канары
Район графства: Canary Islands
страна: Испания
Основные особенности:
Бассейн check
площадь: 240 m2
Площадь участка: 600 m2
Дата постройки:
Кондиционер:
Центральное отопление:
Экстерьер:
Гараж: check
Сад:
Сауна:
Джакузи:
Viewed
15
Похожие Запросы:
1 Спальни Дома-Виллы Продажа в Тенерифе | Тенерифе Уменьшенный имущество | Тенерифе Люкс имущество | Тенерифе Дешево имущество | Тенерифе Дома-Виллы Продажа | Тенерифе Дома-Виллы Бассейн Продажа