Студия с видом на бассейн и террасой в роскошном курорте на 1-й линии
Может это компьютерный перевод (оригинальную версию)
Давайте представим вам этот роскошный пляжный курорт в самом сердце Хургады, Storia Del Mar!
Он предлагает уникальную возможность насладиться красотой и спокойствием Красного моря, живя в современной и комфортной обстановке. Storia Del Mar расположен в Хургаде, рядом со знаменитым отелем Hilton Plaza.
Ищете ли вы дом для отдыха, место для отдыха на пенсии или инвестиционную недвижимость, Storia Del Mare определенно удовлетворит ваши пожелания!
Огромный комплекс, насчитывающий более 500 квартир, предлагает множество элегантных апартаментов с видом на море или бассейны, частный пляж и бассейн.
Доступно множество вариантов: от студии (минимум 35 кв.м) до квартиры с 3 спальнями (максимум 122 кв.м).
Все апартаменты полностью отделаны высококачественными и прочными материалами.
Студия БЫСТРО
- 49 кв.м.
- терраса с видом на бассейн
- высокое качество отделки
- доступ к частному пляжу
Курорт БЫСТРО
- прямой и частный выход на пляж
- 3 бассейна с подогревом, аквапарк
- Детская зона
- Спортзал
- Круглосуточная охрана
- подземная парковка
- Офис управления со всеми услугами (аренда, уборка, прачечная..)
Застройщик предоставит все объекты и преимущества зимой 2025 года.
Благодаря отличным вариантам финансирования с НУЛЕВЫМИ ПРОЦЕНТАМИ инвестировать и купить собственную недвижимость на Красном море стало проще!
* Информация о цене без гарантии. Возможно повышение цены. Пожалуйста, уточните актуальную цену. *
Не упустите эту замечательную возможность, станьте частью Storia Del Mar и наслаждайтесь своей будущей жизнью на Красном море!
Свяжитесь со мной, чтобы найти дом вашей мечты на Красном море!
20 114 (французский и английский) – доступно в WhatsApp и Telegram.