Russia language

Изменить язык close


Villa-House for sale in La Nucia Spain EN Immobiliers à Vendre La Nucia Valencia FR Inmueble a la venta La Nucia Valencia ES Immobilien zum Verkauf La Nucia Valencia DE Immobiliari in Venditap La Nucia Valencia IT Immobiliën te koop La Nucia Valencia NL Imoveis venda La Nucia Valencia PT дома Продажа недвижимости La Nucia Valencia RU
« Вернуться

Виллы рядом с городом и пляжем в Ла-Нусии, Аликанте

£998 545 GBP | $1 347 340 USD
Тип недвижимости: Дома-Виллы
Спальни: 4
Ванные: 4
площадь: 322 m2
Площадь участка: 451 m2
Дата постройки: 2024

Avatar
Владелец / Менеджер:
TEKCE Real Estate
Anastasia Akay
Местонахождение: Spain
Говорит на языках: английский, испанский, французский,Turkish, русский
 phone Показать номер телефона.

Связаться Anastasia Akay
close

email Отправить сообщение

close
Дата обновления: 9/8/2025
ok Смотрите наш отказ от ответственности

close
Holprop LTD не выступает в роли брокера или агента в отношении любой недвижимости, демонстрирующейся или объявление о которой публикуется на данном сайте.
Мы не занимаемся приемом или организацией бронирования. Информация предоставлена владельцем/агентом по недвижимости. Любые контрактные соглашения о продаже или аренде любого объекта недвижимости будут заключаться строго между владельцем недвижимости или агентом и вами лично без какого-либо участия Holprop Ltd.

Ответственность за проверку точности указанных данных по недвижимости возлагается на лицо, намеревающееся приобрести или арендовать эту недвижимость, а ответственность за проверку действительности данных арендатора или покупателя — на владельца недвижимости или агента. Мы просто являемся порталом, размещающим объявления о недвижимости от отдельных лиц или компаний.
Тем не менее, мы оставляем за собой право удалять любой объект недвижимости, информация по которому была предоставлена в искаженном виде или в результате действий, вызвавших множество нареканий.

Безопасные операции:
Всегда руководствуйтесь здравым смыслом при проведении операций. Мы рекомендуем избегать способов оплаты, операции по которым сложно отследить, например Western Union или Moneygram, и использовать вместо этого кредитные карты.
voice Пожаловаться на это объявление

Пожаловаться на это объявление
close

Виллы рядом с городом и пляжем в Ла-Нусии, Аликанте

Может это компьютерный перевод (оригинальную версию)
Элегантные виллы с частными бассейнами и террасами на крыше в Ла-Нусии, Аликанте
Эти исключительные виллы расположены в популярном городе Ла-Нусия, на севере провинции Аликанте. Ла-Нусия славится своей спокойной атмосферой и природой, но в то же время удобным доступом к городу и пляжу. Этот регион находится в регионе Коста-Бланка – средиземноморском раю, характеризующемся восхитительным климатом, красивой природой и вкусными блюдами.
Ла-Нусия предоставляет широкий спектр услуг и развлечений: в нескольких минутах ходьбы от вилл находятся супермаркеты, бутики, кафе и медицинские учреждения. Всего в пяти минутах езды расположен оживленный город Бенидорм, где есть школы, автобусные остановки, тематические парки, ночные клубы, качественные пляжи и пристань для яхт. Всего в 10 минутах находится огромный торговый центр и престижные поля для гольфа. Ла-Нусия может похвастаться отличным сообщением с аэропортом Аликанте по автомагистрали AP-7, что позволяет добраться до аэропорта менее чем за 40 минут.
Виллы в Аликанте расположены на территории охраняемого комплекса с круглосуточной охраной, находятся на просторных участках площадью 451 м². Обширная территория вокруг вилл оборудована крытой парковкой, садами, бассейнами, террасами и солярием с захватывающим панорамным видом. Виллы состоят из трех этажей, включая просторный полуподвал. В каждой вилле находятся 4 спальни с просторными гардеробными и 4 ванные комнаты, которые смежны с каждой спальней. Также присутствуют современные кухни с открытой планировкой и прачечная.
Завершение первого этапа – декабрь 2022 года. В общую стоимость включены такие дополнительные опции, такие как готовые подвалы и лифты. ALC-00543
email Переведите

close
Ноты:
карта
Удобства:
адрес:
Почтовый индекс: 03530
Город: Ла Нусия
Регион: Валенсия
Район графства: Аликанте Коста Бланка
страна: Испания
Основные особенности:
площадь: 322 m2
Площадь участка: 451 m2
Дата постройки: 2024
Кондиционер:
Центральное отопление:
Viewed
3
Похожие Запросы:
4 Спальни Дома-Виллы Продажа в Ла Нусия | Ла Нусия Уменьшенный имущество | Ла Нусия Люкс имущество | Ла Нусия Дешево имущество | Ла Нусия Дома-Виллы Продажа