Готовые к проживанию апартаменты в 300 м от моря в Ориуэле
Может это компьютерный перевод (оригинальную версию)
Различные по размеру квартиры под ключ в 300 м от моря в Ориуэле
Апартаменты предлагаются на продажу с 2 или 3 спальнями, каждая из которых имеет 2 ванные комнаты, парковочное место и кладовую. В апартаментах есть терраса или частный сад с возможностью установки личного бассейна. Выбирайте апартаменты с северо-восточной или юго-западной ориентацией.
В комплексе есть большой бассейн-инфинити с 3 водяными кроватями, джакузи и зона чил-аут с потрясающим видом на море на крыше солярия.
Современные апартаменты с ключами в Пунта Прима, очаровательном прибрежном районе на юге Коста Бланки, Испания, недалеко от Торревьехи. Известный своими прекрасными пляжами, средиземноморским климатом и расслабленной атмосферой, Пунта Прима предлагает чистые голубые воды, песчаные пляжи и живописные прибрежные виды. Благодаря современным удобствам и близлежащим паркам это идеальное место для отдыха или долгосрочного проживания.
Апартаменты на продажу в Ориуэле находятся в нескольких метрах от пляжа, в 700 м от местного торгового центра, в 4 км от больницы Торревьехи, в 4,5 км от бульвара Ла Зения, в 7,5 км от поля для гольфа Villamartin, в 8 км от центра города Торревьеха и в 49 км от аэропорта Аликанте. ALC-0949