£1 432 530 GBP | $1 926 540 USD
Тип недвижимости: Дома-Виллы
Спальни: 5
Ванные: 3
площадь: 310 m2
Площадь участка: 950 m2
Тип продажи: этап строительства

Бассейн

Кондиционер
Владелец / Менеджер:
Real Time Realty
Katja Range
Местонахождение: Spain
Говорит на языках: английский, испанский
Дата обновления: 9/4/2025

Смотрите наш отказ от ответственности
Holprop LTD не выступает в роли брокера или агента в отношении любой недвижимости, демонстрирующейся или объявление о которой публикуется на данном сайте.
Мы не занимаемся приемом или организацией бронирования. Информация предоставлена владельцем/агентом по недвижимости. Любые контрактные соглашения о продаже или аренде любого объекта недвижимости будут заключаться строго между владельцем недвижимости или агентом и вами лично без какого-либо участия Holprop Ltd.
Ответственность за проверку точности указанных данных по недвижимости возлагается на лицо, намеревающееся приобрести или арендовать эту недвижимость, а ответственность за проверку действительности данных арендатора или покупателя — на владельца недвижимости или агента. Мы просто являемся порталом, размещающим объявления о недвижимости от отдельных лиц или компаний.
Тем не менее, мы оставляем за собой право удалять любой объект недвижимости, информация по которому была предоставлена в искаженном виде или в результате действий, вызвавших множество нареканий.
Безопасные операции:
Всегда руководствуйтесь здравым смыслом при проведении операций. Мы рекомендуем избегать способов оплаты, операции по которым сложно отследить, например Western Union или Moneygram, и использовать вместо этого кредитные карты.

Пожаловаться на это объявление
Пожаловаться на это объявление
5 Спальни Дома-Виллы Продажа Сабинильяс Манильва, Испания
Detached Villa, Manilva, Costa del Sol.
5 Bedrooms, 3 Bathrooms, Built 310 m2, Terrace 160 m2, Garden/Plot 950 m2.
Setting : Close To Town, Urbanisation.
Orientation : South West.
Condition : New Construction.
Pool : Private.
Climate Control : Air Conditioning, Hot A/C, Cold A/C.
Views : Sea, Mountain.
Features : Covered Terrace, Fitted Wardrobes, Private Terrace, Solarium, Storage Room, Utility Room, Ensuite Bathroom, Marble Flooring, Double Glazing, Basement.
Security : Entry Phone.
Parking : Underground, Garage, More Than One, Private.
Category : Luxury, Off Plan, Contemporary.
Setting
Close To Town
Urbanisation
Orientation
South West
Condition
New Construction
Pool
Private
Climate Control
Air Conditioning
Hot A/C
Cold A/C
Views
Sea
Mountain
Features
Covered Terrace
Fitted Wardrobes
Private Terrace
Solarium
Storage Room
Utility Room
Ensuite Bathroom
Marble Flooring
Double Glazing
Basement
Security
Entry Phone
Parking
Underground
Garage
More Than One
Private
Category
Luxury
Off Plan
Contemporary