Двухуровневый пентхаус на берегу моря в центре Барселоны
Может это компьютерный перевод (оригинальную версию)
Просторный двухуровневый пентхаус рядом с пляжем и городской жизнью в Барселоне
Полностью отремонтированный двухуровневый пентхаус площадью 183 м² имеет 2 спальни, 2 ванные комнаты и террасу площадью 55 м² с частным бассейном. Окна от пола до потолка открывают потрясающий вид на море и город, наполняя дом естественным светом. Элегантно оформленный пентхаус включает в себя высококлассную кухню, кондиционер, полы с подогревом и центральное отопление, деревянные и фарфоровые полы, а также бронированную входную дверь.
Пентхаус находится в роскошном жилом комплексе с круглосуточной охраной. Жильцы могут пользоваться общим бассейном, кортами для паддл-тенниса, игровой зоной, услугами консьержа, лифтом, частным гаражом и политикой, разрешающей проживание с домашними животными, что обеспечивает комфорт и удобство.
Расположенный в нескольких шагах от пляжа в центре Барселоны, этот район полон ресторанов, магазинов и развлечений, что делает повседневную жизнь приятной.
Пентхаус на продажу в Барселоне находится всего в 200 м от пляжа, в 500 м от метро, в 850 м от торгового центра Diagonal Mar, в 3,8 км от храма Саграда Фамилия и в 18 км от аэропорта Барселона-Эль-Прат. BCN-0024