Russia language

Изменить язык close


Villa-House for sale in Gazi Greece EN Immobiliers à Vendre Gazi Crete FR Inmueble a la venta Gazi Crete ES Immobilien zum Verkauf Gazi Crete DE Immobiliari in Venditap Gazi Crete IT Immobiliën te koop Gazi Crete NL Imoveis venda Gazi Crete PT дома Продажа недвижимости Gazi Crete RU
« Вернуться

Предлагается на продажу: Исключительный особняк в Ираклионе,.

£273 529 GBP | $340 734 USD
Тип недвижимости: Дома-Виллы
Спальни: 2
Ванные: 1
Площадь участка: 4080 m2
Тип продажи: Новостройка
Дата постройки: 2000

ac Кондиционер
heat Центральное отопление
Avatar
Владелец / Менеджер:
GREKODOM DEVELOPMENT
Sales Agent
Местонахождение: Greece
Говорит на языках: английский,Greek, русский
email Отправить сообщение

close
Дата обновления: 4/25/2024
ok Смотрите наш отказ от ответственности

close
Holprop LTD не выступает в роли брокера или агента в отношении любой недвижимости, демонстрирующейся или объявление о которой публикуется на данном сайте.
Мы не занимаемся приемом или организацией бронирования. Информация предоставлена владельцем/агентом по недвижимости. Любые контрактные соглашения о продаже или аренде любого объекта недвижимости будут заключаться строго между владельцем недвижимости или агентом и вами лично без какого-либо участия Holprop Ltd.

Ответственность за проверку точности указанных данных по недвижимости возлагается на лицо, намеревающееся приобрести или арендовать эту недвижимость, а ответственность за проверку действительности данных арендатора или покупателя — на владельца недвижимости или агента. Мы просто являемся порталом, размещающим объявления о недвижимости от отдельных лиц или компаний.
Тем не менее, мы оставляем за собой право удалять любой объект недвижимости, информация по которому была предоставлена в искаженном виде или в результате действий, вызвавших множество нареканий.

Безопасные операции:
Всегда руководствуйтесь здравым смыслом при проведении операций. Мы рекомендуем избегать способов оплаты, операции по которым сложно отследить, например Western Union или Moneygram, и использовать вместо этого кредитные карты.
voice Пожаловаться на это объявление

Пожаловаться на это объявление
close

Предлагается на продажу: Исключительный особняк в Ираклионе,.

Может это компьютерный перевод (оригинальную версию)
Предлагается на продажу: Исключительный особняк в Ираклионе, Крит!Откройте для себя воплощение простой жизни в этом отдельном доме, расположенном среди оливковых рощ в Ираклионе, Крит. Этот просторный дом, расположенный на огромном участке площадью 4080 м2, имеет внутреннюю площадь 108 м2 на двух этажах, что обеспечивает достаточно места для комфортного проживания.Планировка дома:Первый этаж: открытое пространство, состоящее из столовой, зоны отдыха с традиционным камином, полностью оборудованной кухни, одной спальни и одной ванной комнаты.Второй этаж: одна спальня с гардеробной, в которой уже есть сантехника для будущей ванной комнаты.Основные характеристики недвижимости:Год постройки и ремонта: этот дом, построенный в 2001 году и тщательно обновленный в 2007 году, сочетает в себе очарование традиционной архитектуры с современными удобствами.Захватывающие виды: насладитесь захватывающими видами на море, величественные горы и безмятежные оливковые рощи, окружающие этот отель.Конфиденциальность: наслаждайтесь полным уединением и уединением в этом идиллическом месте, что делает его идеальным местом для уединения от суеты мира.Удобство: Несмотря на уединенное расположение, этот отель находится всего в нескольких минутах езды от всех необходимых удобств, что обеспечивает удобный образ жизни.Особенности: В доме есть кладовая, эффективное дизельное отопление, кондиционер для охлаждения и обогрева, ухоженный сад и отдельная площадка для барбекю.Качественные окна: Воспользуйтесь долговечностью и энергоэффективностью алюминиевых окон с двойным остеклением, оснащенных ставнями.Полностью меблирована и оборудована: Этот дом продается полностью меблированным и оборудованным, что позволяет вам сразу же заехать и начать наслаждаться своим новым домом.Этот замечательный отель сочетает в себе спокойствие частной гавани с удобством близости ко всем удобствам. Не упустите эту редкую возможность стать обладателем кусочка критского рая.Примечание: около 300 м проходит грунтовая дорога.
Вышеупомянутая информация основана исключительно на информации, предоставленной владельцем недвижимости нашей компании, в которой могут быть неточности или изменения, связанные со стоимостью недвижимости, со стороны владельца.
В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКОНОМ 4072/2012, ЧТОБЫ ОСМОТРЕТЬ ОБЪЕКТЫ НЕДВИЖИМОСТИ, НЕОБХОДИМО ПРЕДОСТАВИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И НАЛОГОВЫЙ НОМЕР, КОТОРЫЕ МЫ ДОЛЖНЫ УКАЗАТЬ В ДОГОВОРЕ ОБ ОКАЗАНИИ ПОСРЕДНИЧЕСКИХ УСЛУГ.
Указание месторасположения объекта на карте отображает неточное местоположение собственности, а общую область, в которой она расположена. Для получения любой дополнительной информации свяжитесь с нами.
email Переведите

close
Ноты:
карта
Удобства:
адрес:
Почтовый индекс: 71414
Город: Гази
Регион: Крит
Район графства: Префектура Ираклион
страна: Греция
Основные особенности:
площадь:
Площадь участка: 4080 m2
Дата постройки: 2000
Кондиционер: check
Центральное отопление: check
Похожие Запросы:
2 Спальни Дома-Виллы Продажа в Гази | Гази Уменьшенный имущество | Гази Люкс имущество | Гази Дешево имущество | Гази Дома-Виллы Продажа | Гази Новостройка Дома-Виллы Продажа