Russia language

Изменить язык close


Villa-House for sale in Serik Turkey EN Immobiliers à Vendre Serik Mediterranean FR Inmueble a la venta Serik Mediterranean ES Immobilien zum Verkauf Serik Mediterranean DE Immobiliari in Venditap Serik Mediterranean IT Immobiliën te koop Serik Mediterranean NL Imoveis venda Serik Mediterranean PT дома Продажа недвижимости Serik Mediterranean RU
« Вернуться

Меблированная вилла рядом с гольф-полями в Белеке, Анталия

£593 849 GBP | $798 638 USD
Тип недвижимости: Дома-Виллы
Спальни: 3
Ванные: 4
площадь: 290 m2
Площадь участка: 370 m2
Дата постройки: 2022

Avatar
Владелец / Менеджер:
TEKCE Real Estate
Anastasia Akay
Местонахождение: Spain
Говорит на языках: английский, испанский, французский,Turkish, русский
 phone Показать номер телефона.

Связаться Anastasia Akay
close

email Отправить сообщение

close
Дата обновления: 9/6/2025
ok Смотрите наш отказ от ответственности

close
Holprop LTD не выступает в роли брокера или агента в отношении любой недвижимости, демонстрирующейся или объявление о которой публикуется на данном сайте.
Мы не занимаемся приемом или организацией бронирования. Информация предоставлена владельцем/агентом по недвижимости. Любые контрактные соглашения о продаже или аренде любого объекта недвижимости будут заключаться строго между владельцем недвижимости или агентом и вами лично без какого-либо участия Holprop Ltd.

Ответственность за проверку точности указанных данных по недвижимости возлагается на лицо, намеревающееся приобрести или арендовать эту недвижимость, а ответственность за проверку действительности данных арендатора или покупателя — на владельца недвижимости или агента. Мы просто являемся порталом, размещающим объявления о недвижимости от отдельных лиц или компаний.
Тем не менее, мы оставляем за собой право удалять любой объект недвижимости, информация по которому была предоставлена в искаженном виде или в результате действий, вызвавших множество нареканий.

Безопасные операции:
Всегда руководствуйтесь здравым смыслом при проведении операций. Мы рекомендуем избегать способов оплаты, операции по которым сложно отследить, например Western Union или Moneygram, и использовать вместо этого кредитные карты.
voice Пожаловаться на это объявление

Пожаловаться на это объявление
close

Меблированная вилла рядом с гольф-полями в Белеке, Анталия

Может это компьютерный перевод (оригинальную версию)
Элегантная меблированная вилла с бассейном в Белеке, Анталия
Вилла расположена в Белеке – регионе, известном своими всемирно известными полями для гольфа и отелями. Белек привлекает тысячи туристов каждый год, что способствует его инвестиционной привлекательности. Регион остается востребованным местом благодаря своим новым проектам. Белек предлагает современный образ жизни и имеет всю необходимую инфраструктуру для жизни.
Вилла в Белеке, Анталия, расположена в нескольких минутах ходьбы от автобусной остановки, магазинов, ресторанов, кафе, банкоматов, почты, банков и других повседневных удобств, в 2,5 км от поля для гольфа, в 3,5 км от пляжа Белека, в 6,5 км от тематического парка «The Land of Legends», в 31 км от аэропорта Антальи и в 36 км от центра города Анталья.
Стильная вилла расположена на участке площадью 370 м² и состоит из 3 этажей. Меблированная вилла с чистой жилой площадью 240 м² имеет собственный сад и бассейн. Благодаря высоким потолкам, просторным жилым помещениям и обширной террасе вилла подходит для комфортного образа жизни.
На вилле есть 3 просторные спальни, гостиная и кухня открытой планировки, 4 ванные комнаты, 2 обширные террасы, сауна, веранда, просторный балкон, парковка на одно транспортное средство, прачечная и гардеробная. Вилла с первоклассной деревянной лестницей и эксклюзивной мебелью готова к заселению.
Вилла оборудована стальной дверью, лакированными межкомнатными дверями, большими окнами ПВХ с противомоскитными сетками, точечным и светодиодным освещением, прихожей, кондиционерами марки Mitsubishi, встроенной кухонной техникой Silverline, островной кухней, качественной мягкой мебелью в гостиной, кроватями, шкафами, телевизорами, садовой мебелью в саду и на террасе, центральной спутниковой системой, домофоном и доступом в Интернет.
Меблированная вилла с бассейном, качественным оснащением и мебелью ждет своих новых владельцев! AYT-04324
email Переведите

close
Ноты:
карта
Удобства:
адрес:
Почтовый индекс: 07506
Город: Serik
Регион: Средиземноморская
Район графства:
страна: Турция
Основные особенности:
площадь: 290 m2
Площадь участка: 370 m2
Дата постройки: 2022
Кондиционер:
Центральное отопление:
Viewed
34
Похожие Запросы:
3 Спальни Дома-Виллы Продажа в Serik | Serik Уменьшенный имущество | Serik Люкс имущество | Serik Дешево имущество | Serik Дома-Виллы Продажа