Russia language

Изменить язык close


Villa-House for sale in Dosemealti Turkey EN Immobiliers à Vendre Dosemealti Mediterranean FR Inmueble a la venta Dosemealti Mediterranean ES Immobilien zum Verkauf Dosemealti Mediterranean DE Immobiliari in Venditap Dosemealti Mediterranean IT Immobiliën te koop Dosemealti Mediterranean NL Imoveis venda Dosemealti Mediterranean PT дома Продажа недвижимости Dosemealti Mediterranean RU
« Вернуться

Отдельная меблированная вилла в Анталии, Дёшемеалты, на природе

€723 418 EUR | £626 697 GBP | $848 063 USD
Тип недвижимости: Дома-Виллы
Спальни: 4
Ванные: 4
площадь: 250 m2
Площадь участка: 490 m2
Дата постройки: 2023

ac Кондиционер
Avatar
Владелец / Менеджер:
TEKCE Real Estate
Anastasia Akay
Местонахождение: Spain
Говорит на языках: английский, испанский, французский,Turkish, русский
 phone Показать номер телефона.

Связаться Anastasia Akay
close

email Отправить сообщение

close
Дата обновления: 9/14/2025
ok Смотрите наш отказ от ответственности

close
Holprop LTD не выступает в роли брокера или агента в отношении любой недвижимости, демонстрирующейся или объявление о которой публикуется на данном сайте.
Мы не занимаемся приемом или организацией бронирования. Информация предоставлена владельцем/агентом по недвижимости. Любые контрактные соглашения о продаже или аренде любого объекта недвижимости будут заключаться строго между владельцем недвижимости или агентом и вами лично без какого-либо участия Holprop Ltd.

Ответственность за проверку точности указанных данных по недвижимости возлагается на лицо, намеревающееся приобрести или арендовать эту недвижимость, а ответственность за проверку действительности данных арендатора или покупателя — на владельца недвижимости или агента. Мы просто являемся порталом, размещающим объявления о недвижимости от отдельных лиц или компаний.
Тем не менее, мы оставляем за собой право удалять любой объект недвижимости, информация по которому была предоставлена в искаженном виде или в результате действий, вызвавших множество нареканий.

Безопасные операции:
Всегда руководствуйтесь здравым смыслом при проведении операций. Мы рекомендуем избегать способов оплаты, операции по которым сложно отследить, например Western Union или Moneygram, и использовать вместо этого кредитные карты.
voice Пожаловаться на это объявление

Пожаловаться на это объявление
close

Отдельная меблированная вилла в Анталии, Дёшемеалты, на природе

Может это компьютерный перевод (оригинальную версию)
Меблированная отдельная вилла с 4 спальнями в Анталии, Дёшемеалты, Небилер, на границе с лесом
Дёшемеалты – это район, который идеально сочетает близость к городской инфраструктуре и уединение с природой. Здесь вы найдете просторные зеленые зоны, более прохладный климат и чистый воздух, что создает здоровую и комфортную атмосферу для проживания, особенно летом. В отличие от центра города, здесь меньшая влажность и более низкие температуры, что делает жизнь особенно приятной. При этом район находится в непосредственной близости от города, предлагая все необходимые социальные удобства. Виллы и дома в этом районе предоставляют отличную возможность наслаждаться тишиной и уютом, не отказываясь от удобства и доступности городской жизни.
Предлагаем купить виллу в Анталии, расположенную на окраине леса, но при этом близко к основным дорогам и центру города, в удобном доступе к основным объектам инфраструктуры. Отдельная вилла находится в 750 м от автобусной остановки, в 800 м от кольцевой дороги, в 8,5 км от городской больницы Анталии, в 10,9 км от торгового центра Özdilek Park, в 14,6 км от центра города, в 15,2 км от пляжей Коньяалты и в 24,6 км от аэропорта Анталии.
Отдельностоящая двухэтажная вилла построена на участке земли площадью 490 м². Здесь вы найдете парковку на три машины, зарядную станцию ​​для электромобилей, место для кострища и сад.
На первом этаже виллы с четырьмя спальнями находятся гостиная, отдельная кухня, гостевая комната, ванная комната и веранда. Большая веранда покрыта электрическим навесом с подсветкой.
На верхнем этаже находятся 3 спальни (каждая с собственной ванной комнатой), гардеробная, прачечная и два балкона.
Вилла продается со всей мебелью. Она оборудована стальной входной дверью, вешалкой для одежды, электрическими жалюзи, встроенной кухонной техникой BOSH, центральной системой спутникового телевидения, системой отопления, инфраструктурой для подключения газа, интернетом, кондиционерами Mitsubishi Electric в каждой комнате, москитными сетками на дверях и окнах, а также проточным водонагревателем Siemens. AYT-04432
email Переведите

close
Ноты:
карта

Точное местоположение не указано - город показан на карте "Dosemealti" Турция

Удобства:
адрес:
Почтовый индекс: 07190
Город: Dosemealti
Регион: Средиземноморская
Район графства: Анталия
страна: Турция
Основные особенности:
площадь: 250 m2
Площадь участка: 490 m2
Дата постройки: 2023
Кондиционер: check
Центральное отопление:
Viewed
26
Похожие Запросы:
4 Спальни Дома-Виллы Продажа в Dosemealti | Dosemealti Уменьшенный имущество | Dosemealti Люкс имущество | Dosemealti Дешево имущество | Dosemealti Дома-Виллы Продажа