Современные Квартиры в Комплексе Отельного Типа в Малтепе
Может это компьютерный перевод (оригинальную версию)
Квартиры с Видом на Море в Жилом Комплексе Отельного Типа в Малтепе
Элитная недвижимость расположена в районе Малтепе на азиатской стороне Стамбула. Малтепе, с одной из самых красивых береговых линий в Стамбуле, – район с прекрасно развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Удачно расположенный жилой комплекс находится в шаговой доступности от всех объектов, необходимых в повседневной жизни.
Новые квартиры расположены в 150 м от автобусной остановки, в 250 м от Мармарай, в 1,4 км от ТЦ Ritim İstanbul Mall, в 1,5 км от ТЦ Maltepe Park и Piazza Mall, в 1,7 км от метро, в 1,8 км от городской больницы Картал, в 2,1 км от Стамбула Анадолу Адлиеси (здание суда), в 2,6 км от Икеи, в 16,4 км от тоннеля Евразия и в 18,5 км от аэропорта им. Сабихи Гёкчен.
Недвижимость в Малтепе, Стамбул, находится в жилом комплексе отельного типа, построенном на участке площадью 23 300 кв. м. Комплекс состоит из 2 блоков разной этажности (26 и 9 этажей), в которых находится в общей сложности 692 квартир и 3 коммерческих объекта. Комплекс отельного типа с ландшафтным садом площадью 12 000 кв. м предлагает своим жильцам такие удобства, как бассейны, детские бассейны, сауна, тренажерный зал, зал для пилатеса, кинозал, зал для вечеринок, игровая комната, кабинет первой помощи, кафе, пешеходные дорожки, детские игровые площадки, баскетбольная площадка, крытая и открытая парковки, лифты, генераторы, резервуары для хранения воды, насос для подкачки воды, круглосуточная служба техподдержки и охрана.
В жилом комплексе представлены студии и квартиры с 1 спальней. Они состоят из гостиной, кухни открытой планировки, ванной комнаты и балкона. Современные объекты оснащены встроенной кухонной техникой, инфраструктурой оптоволоконного интернета, системой спутникового телевидения, душевой кабиной, теплыми полами и счетчиком тепла. IST-0833