Russia language

Изменить язык close


Villa-House for sale in Serik Turkey EN Immobiliers à Vendre Serik Mediterranean FR Inmueble a la venta Serik Mediterranean ES Immobilien zum Verkauf Serik Mediterranean DE Immobiliari in Venditap Serik Mediterranean IT Immobiliën te koop Serik Mediterranean NL Imoveis venda Serik Mediterranean PT дома Продажа недвижимости Serik Mediterranean RU
« Вернуться

Современные Сдвоенные Виллы Рядом с Гольф-Полями в Белеке

£477 510 GBP | $642 180 USD
Тип недвижимости: Дома-Виллы
Спальни: 4
Ванные: 3
площадь: 250 m2
Площадь участка: 265 m2
Дата постройки: 2023

ac Кондиционер
Avatar
Владелец / Менеджер:
Antalya Homes
Hakan Obuz
Местонахождение: Turkey
Говорит на языках: английский, испанский,Turkish
 phone Показать номер телефона.

Связаться Hakan Obuz
close

email Отправить сообщение

close
Дата обновления: 9/5/2025
ok Смотрите наш отказ от ответственности

close
Holprop LTD не выступает в роли брокера или агента в отношении любой недвижимости, демонстрирующейся или объявление о которой публикуется на данном сайте.
Мы не занимаемся приемом или организацией бронирования. Информация предоставлена владельцем/агентом по недвижимости. Любые контрактные соглашения о продаже или аренде любого объекта недвижимости будут заключаться строго между владельцем недвижимости или агентом и вами лично без какого-либо участия Holprop Ltd.

Ответственность за проверку точности указанных данных по недвижимости возлагается на лицо, намеревающееся приобрести или арендовать эту недвижимость, а ответственность за проверку действительности данных арендатора или покупателя — на владельца недвижимости или агента. Мы просто являемся порталом, размещающим объявления о недвижимости от отдельных лиц или компаний.
Тем не менее, мы оставляем за собой право удалять любой объект недвижимости, информация по которому была предоставлена в искаженном виде или в результате действий, вызвавших множество нареканий.

Безопасные операции:
Всегда руководствуйтесь здравым смыслом при проведении операций. Мы рекомендуем избегать способов оплаты, операции по которым сложно отследить, например Western Union или Moneygram, и использовать вместо этого кредитные карты.
voice Пожаловаться на это объявление

Пожаловаться на это объявление
close

Современные Сдвоенные Виллы Рядом с Гольф-Полями в Белеке

Может это компьютерный перевод (оригинальную версию)
Сдвоенные Виллы Рядом с Пляжем и Полями для Гольфа в Белеке
Сдвоенные виллы расположены в тихом районе Белека – одном из всемирно известных гольф-центров. Белек является одним из самых любимых мест отдыха во всем Средиземноморье благодаря своим гольф-клубам, песчаным пляжам, мягкому климату, развлекательным заведениям и богатой социальной инфраструктуре. Тихий и спокойный Белек находится в удобном доступе от крупной и оживленной Анталии. Белек станет идеальным выбором для размеренного и приятного образа жизни.
Шикарные виллы в Белеке находятся в 1 км от бытовых и социальных объектов, в 1,5 км от поля для гольфа, в 1,7 км от общественного пляжа Белека, в 7,5 км от тематического парка Land of Legends, в 8 км от общественного пляжа Кадрие, в 32 км от аэропорта Анталии и в 37 км от центра Анталии.
Сдвоенные виллы построены на участке площадью 530 кв. м. Просторные виллы имеют индивидуальные сады и открытые бассейны. Каждая вилла, площадью 210 кв. м, состоит из 4 спален, гостиной, кухни открытой планировки, 2 балконов, террасы и 3 ванных комнат.
Современные виллы оборудованы системой «умный дом», стальной входной дверью, лакированными межкомнатными дверями, точечным и светодиодным освещением, электрическими жалюзи, встроенной кухонной техникой, инфраструктурой для подключения кондиционеров, домофонами и центральной системой спутникового телевидения. Виллы частично меблированы. AYT-2653
email Переведите

close
Ноты:
карта
Удобства:
адрес:
Почтовый индекс: 07500
Город: Serik
Регион: Средиземноморская
Район графства:
страна: Турция
Основные особенности:
площадь: 250 m2
Площадь участка: 265 m2
Дата постройки: 2023
Кондиционер: check
Центральное отопление:
Viewed
34
Похожие Запросы:
4 Спальни Дома-Виллы Продажа в Serik | Serik Уменьшенный имущество | Serik Люкс имущество | Serik Дешево имущество | Serik Дома-Виллы Продажа